Консультация и прием заявок по тел:

8(963)757-07-47

Позвонить Оставить заявку

Керамопласт - новый кровельный чудо-материал

Развитие мира не стоит на месте. Разрабатываются новейшие программы и материалы. Возникновение новых материалов убыстряет развитие новейших технологий, а также ведет к пересмотру уже существующих, что смело можно отнести и к композиционным материалам. Перед учеными встала задача получить новый материал, который мог бы сочетать в себе свойства, соответствующие требованиям экологии и утилизации отходов.

 

Доставка и монтаж керамопласта в подмосковье

Производство этого материала должно быть просто и доступно. Он должен давать большую экономическую выгоду, а на выходе стать недорогим и качественным кровельным материалом. По своим качествам, он должен превосходить техническими характеристиками всем известный и популярный на рынке материал, называемый шифером.

После многочисленных кропотливых экспериментов появился новый материал, не реагирующий на агрессивные среды, имеющий высокие физико-механические прочностные характеристики. Этот, рассчитанный на долгие годы композиционный материал, применяемый для кровли, получил название "Керамопласт".

При производстве профилированных шиферных листов одним из ингредиентов применяется вторичный полимер, а в качестве наполнителя используется специальная добавка.

После прохождения всех технологических процессов получается сравнительно недорогой, имеющий высокое качество, простой для обработки композиционный кровельный материал - "Керамопласт".

Керамопласт - полимерный кровельный материал

 

Этот материал относится к группе полимерных кровельных материалов. Он считается наиболее перспективным и экологически чистым материалом нашего времени, используемым для устройства кровли. Он обладает уникальными свойствами и может с успехом выступать в роли асбеста, металла, дерева или битума. Имея такие великолепные физико-механические показатели, обладая высокой стойкостью к атакам всевозможных агрессивных сред, он получил широкое применение в различных видах промышленного и гражданского строительства и окончательно поменял общепринятое мнение о кровле.

Монтаж кровли из керамопласта в Москве 8(963)757-07-47

Изготовление керамопласта происходит на основе синтетических и природных компонентов. Специально разработанная рецептура производит прекрасное смешивание и диспергирование синтетического и натурального компонента. Материал производится как волнистый лист, который своими габаритами и внешним видом напоминает шифер.

Точно разработанные технологические процессы и современное техническое оснащение дают возможность сегодня разрабатывать новейшие перспективы для дальнейшего производства кровли. Уникальная разработка обладает технологическими приёмами, которые придают получаемым кровельным материалам высокую плотность за счет формирования при высоком давлении и температуре.

На основе керамопласта производятся всевозможные изделия с конкретными характеристиками. Они применяются в самых разных средах, где требуется учитывать особые условия эксплуатации. Изделия из керамопласта, имеющие обыкновенную или повышенную химическую стойкость производятся для работы в особо агрессивных средах.

Достоинства кровли из керамопласта

 

При производстве керамопластовых изделий, где нужно выдержать многочисленные требования, такие как прочность, химическая стойкость, светостойкость, абразивоустойчивость, изделия изготавливаются в соответствии с заданными параметрами.

Кроме этого, керамопласт обладает удельной прочностью, небольшим весом, что обеспечивает при разработке легкость конструкции, облегчает монтаж, его эксплуатацию и последующий ремонт.

Обладая повышенной жесткостью, устойчивостью к солнечной радиации, изделия из керамопласта нашли применение во внутренней и наружной эксплуатации. Для монтажа и обслуживания кровля не требует больших финансовых вложений.

Этот материал легко поддается ремонту, он не боится коррозии, надёжен и долговечен. Его можно красить в любой понравившийся цвет и тон.

Сегодня покупателю предлагается большой ассортимент керамопласта. Он продается абсолютно любого цвета и оттенка в пределах выбранной цветовой гаммы. Надо заметить, что имеется возможность добавить в керамопласт оригинальные спецэффекты, иначе говоря, смешать композицию с особыми компонентами. После этого внешний облик самого изделия сильно меняется.

К таким спецэффектам относятся различные флюорисценты, металлик и другие. Керамопласт может использоваться, как экологический, отделочный, а также художественно- декоративный материал. Он прекрасно подходит для строительства и кровли зданий. Компания "Кровля в Москве" занимается монтажом кровли из керамопласта. Уже несколько сотен домов в подмосковье выбрали в качестве кровли материал "КЕРАМОПЛАСТ". Качественный монтаж данного материала и гарантия на все работы! Звоните нам 8(963)757-07-47, доставка керамопласта до объекта и монтаж под ключ от компании "Кровля в Москве"

Разновидности керамопласта

По конкретному заказу изготавливаются и другие разновидности керамопласта. Он может иметь повышенную термостойкость, быть огнеупорным, неэлектропроводным и так далее. Все зависит от желания заказчика. К уникальным свойствам этого материала можно отнести его широкую цветовую гамму, высокую прочность и долговечность, отличную тепло- и звукоизоляцию, устойчивость к атмосферным воздействиям, небольшой вес и простой монтаж. Это покрытие поможет решить и другие многочисленные задачи.

Полимерный материал КЕРАМОПЛАСТ разновидности и цвета

Выезд к заказчику: Москва и Подмосковье, осмотр, диагностика кровли, оценка, расчет стоимости. Оставить заявку

Поделитесь нами в социальных сетях

Расчет кровли онлайн«Получить рассчет кровли + скидку»