Консультация и прием заявок по тел:

8(963)757-07-47

Позвонить Оставить заявку

Кровля для частного дома

Качественная и красивая кровля в Москве - лицо вашего загородного дома или гаража

Первым, на что многие обращают внимание при взгляде на дом, является крыша. Это обусловлено тем, что именно ее внешний вид определяет общее восприятие коттеджа. При этом она должна быть долговечной и надежной.

Если вы приняли решение строить дом в Москве и не знаете, какую кровлю выбрать, то основывайтесь на следующих пунктах:

  • Материал должен подходить по дизайну
  • Быть приемлемым по стоимости
  • Служить продолжительное время
  • Несложно устанавливаться.

Специалисты компании «Кровля в Москве» после выявления ваших потребностей и осмотра строения проконсультируют вас относительно подходящего именно вашему дому кровельного материала. Наши сотрудники имеют необходимую квалификацию для качественного монтажа любого вида и типа кровли.

выбор кровли для частного дома, монтажные работы

В обязательном порядке следует учитывать климатические особенности и уровень осадков.

Некоторые, имея огромное желание сэкономить, покупают кровлю лишь с учетом ее стоимости. Не забывайте о мелочах! Итоговую сумму вы узнаете после подсчета затрат на комплектующие, дополнительных элементов и стоимости монтажа.

Узнать стоимость монтажа кровли под ключ, частичный ремонт или модернизацию кровли вы можете по телефону 8(495)532-36-08. Ждем ваших звонков!

Верный алгоритм подбора кровли выглядит следующим образом:

  • выбор дизайна
  • подбор марки и производителя из подходящей группы покрытий
  • выбор определенного продукта с учетом технических характеристик и стоимости
  • поиск лучшего предложения и покупка кровельного материала.

Тогда когда имеют дело со сложной формой крыши, с различными скатами, углами, уклонами, то применять здесь листовые материалы и металлочерепицу нецелесообразно. В результате получается много отходов, что делает объем затрат на уровень выше. Лучший вариант для такой крыши – это мягкая черепица и другие материалы, отходы при использовании которых невелики.

Среди многих видов материалов, используемых для кровли частного дома, можно перечислить такие как:

  • мягкая битумная черепица
  • металлочерепица
  • песчано-цементная черепица
  • композитная черепица
  • керамическая черепица

Какую же кровлю в Москве стоит выбрать?

Наиболее востребованной является металлочерепица. Это оцинкованный лист покрытием или без. Лучше, если толщина стали будет более чем 0,4 мм. Даже учитывая то, что металлочерепица имеет массу расцветок, вследствие малого количества форм прокатки ее не везде целесообразно использовать.

Мягкая черепица подойдет для сложной кровли. Она обладает отличными параметрами звукоизоляции. Но ее укладка требует наличия сплошного основания, в результате чего вырастает стоимость всей кровельной системы.

Самой долговечной кровлей считают стальную. Ее поверхность получается монолитной и герметичной. Важно, чтобы был осуществлен качественный монтаж.

Песчано-цементная черепица имеет склонность к набиранию влаги, что в дальнейшем приводит к ее разрушению. Композитный же материал прекрасно смотрится на крыше, но сложен в монтаже. Установку такой кровли модно доверить только профессионалам компании Кровля в Москве, которая уже более 10 лет занимается монтажом кровли по всей Московской области.

Наиболее устаревшим материалом считают шифер. Он отличается хрупкостью и недорогой стоимостью, используется в данное время для перекытия временных и нежелых помещений, сараев, гаражей.

Помните, что главное при выборе кровельного материала брать во внимание его технические характеристики и соотносить их с погодными условиями вашего проживания. Укладку крыши лучше доверять специалистам.

Выезд к заказчику: Москва и Подмосковье, осмотр, диагностика кровли, оценка, расчет стоимости. Оставить заявку

Поделитесь нами в социальных сетях

Расчет кровли онлайн«Получить рассчет кровли + скидку»